Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Freno laterale industriale resistente delle macchine per colata continua di gomma solide a 6 pollici
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 kg Capacità Cavi in acciaio inossidabile Forma rotonda Tipo di battistrada e fascia a sfera
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
Punto di marcia della ruota liscia Pistola di lavoro leggero Caselle di acciaio Alloggiamento di chiusura totale Freno da -20 a 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Casse di carrelli pesanti con montatura girevole / rigida / bloccante
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Arredamento a cuscinetto a sfera per piccoli armadi nei carrelli e nelle abitazioni
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4" ruote d'acciaio industriali della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | Ruote rigide a 4 pollici della v-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua fissa/macchina per colata continua rigida |
| Colore della ruota:: | Colore |
macchine per colata continua industriali della parte girevole del PVC 4inch, rulli industriali ISO9001
| Nome di prodotto: | Ruote di livellamento regolabili rosse a uso medio della macchina per colata continua del PVC della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di livellamento regolabili della macchina per colata continua con le tazze |
| Colore della ruota:: | RED+WHITE |
Capacità di carico di 500 kg Ruota di carrello pesante 8 pollici ruote a rotazione industriale
| Nome del prodotto: | YLcaster fornisce 500 kg di capacità di carico Ruota pesante 8 pollici ruote girevoli resistenti al |
|---|---|
| Stile:: | 500 kg di ruote girevoli resistenti al calore |
| Capacità di carico: | 500 kg |

