Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Capacità di carico di 300 libbre Giratore rigido con doppio cuscinetto a sfera di 2,5 pollici Rotore nero
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
105 mm di zinco rivestito di piastra superiore di tipo in acciaio inossidabile di grado 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Capacità di carico di 300 libbre Carrozzine a carico medio 5-3/4 pollici Altezza complessiva Temperatura da 0 a 180 gradi
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Tipo di cuscinetto cuscinetto a sfera Arredamento ruota colorata per ruote in PP/Nylon/TPR/PU/gomma
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
Ruote Industriali e Prodotti Correlati Altezza di Carico 148/176/204/248mm Materiale Acciaio e Altre Opzioni
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

