Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Parte girevole a 6 pollici dell'unità di elaborazione di capacità 990LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave resistenti silenziose
| nome del prodotto: | 990LBS Capacità Girevole ruota PU verde da 6 pollici con bloccaggio ruote silenziose per impieghi gr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco girevole in pu da 6 pollici |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
ruote rigide della macchina per colata continua del ghisa dell'argento 200kg di 100mm per la mobilia della Tabella
| Nome di prodotto: | produttore rigido resistente d'argento China delle macchine per colata continua del ghisa della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
capacità di carico delle macchine per colata continua 200kg della parte girevole della mobilia del centro della cavità di pollice 4x2
| Nome di prodotto: | La mobilia calda di stile utilizza le macchine per colata continua resistenti del centro di pollice |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua del ferro della cavità di pollice 4x2 |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
il diametro di 125x50mm le macchine per colata continua resistenti del ghisa con il capezzolo di grasso
| Nome di prodotto: | il centro della cavità del diametro di 125x50mm il produttore rigido resistente China delle macchine |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 125x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 125X50mm |
Industriale solido rosso a 6 pollici delle macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione del ghisa non spingere marcatura
| Nome di prodotto: | Ruota industriale solida rossa a 6 pollici nessun vendite all'ingrosso resistenti di segno delle mac |
|---|---|
| Stile:: | Hd della macchina per colata continua della parte girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
Materiale della ruota TPR Rolette leggere 19-24 mm Larghezza della ruota Nocciolo della ruota in plastica
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Scalatrici per sedie da ufficio Set di 5 scalatrici per mobili trasparenti e leggere
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | macchina per colata continua della mobilia |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Amazon Hot Sales 5 A Set Nero Polistirolo Caster Ruote Caster Trasparente Morbido
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | macchina per colata continua della mobilia |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Caster per mobili di lusso Verde 5 A Set Polyurethane Materiale Polyurethane Polyurethane
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | macchina per colata continua della mobilia |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
5 Un set di ruote rosse per mobili sedie da ufficio mobili morbidi trasparenti sedie da ufficio a ruote
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | macchina per colata continua della mobilia |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |

