Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Duro ruote ad alta temperatura della macchina per colata continua del diametro di 100mm con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua termoresistenti della ruota del diametro di 100mm della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti della parte girevole di 100mm |
| Diametro di ruota:: | 100 millimetri |
la cavità del ghisa della capacità 440LBS di 100x50mm svuota le ruote rigide delle macchine per colata continua della mobilia
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua rigide resistenti vuote del ghisa di capacità della ruota 440LBS del ce |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 100x50mm |
Ruote di colore arancio del PVC del centro delle macchine per colata continua resistenti vuote a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | Il colore arancione spinge le macchine per colata continua della parte girevole del centro cavo del |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in pvc per impieghi gravosi |
| Costruzione:: | Saldato |
6" macchine per colata continua resistenti per le ruote superiori del carrello del piatto del freno doppio di nylon di vetro nero industriale della ruota
| nome del prodotto: | 15,2 cm ruota nera doppio freno piastra superiore carrello ruote ruote per impieghi gravosi per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota con doppio freno nera |
| Dimensioni della ruota:: | 6" |
Set di 5 semi trasparenti gialli 3 pollici sedia da ufficio ruota PU rotante mobili caster
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | macchina per colata continua della mobilia |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
3 pollici 80 kg di capacità piastra girevole rosso pvc pp core rotelle di media portata per carrelli
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
6 pollici di cerniera rotante, 1350 kg di capacità ruote di ferro fuso
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti eccellenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Red+Silver |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
8 grande macchina per colata continua vuota del piatto della parte girevole del ghisa di capacità di carico del diametro 660LBS di pollice
| Nome di prodotto: | YLcaster fabbrica il grande ghisa che a 8 pollici di capacità elevata della macchina per colata cont |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti del ferro da 8 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
Macchine per colata continua a uso medio del PVC del centro del piatto rigido vuoto a 5 pollici del carrello
| Nome di prodotto: | Il carrello vuoto nero a 5 pollici del centro del PVC spinge la macchina per colata continua rigida |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua nere a uso medio del PVC |
| Colore della ruota:: | nero |

