Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Pavimento nero che protegge le ruote a 6 pollici della macchina per colata continua della parte girevole del PVC
| nome del prodotto: | Battistrada in pvc nero con piastra da 6 pollici su ruote girevoli per impieghi gravosi con anima in |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per servizio medio |
| Colore della ruota:: | Nero+Bianco |
Macchine per colata continua a uso medio rosse dell'unità di elaborazione 100mm di nucleo di ferro con il freno doppio
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi girevoli in pu con freno totale ad alta capacità da 100 mm |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi medi pu |
| Colore della ruota:: | red+black |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
8inch macchine per colata continua a molle resistenti, 770lbs che carica le macchine per colata continua resistenti del poliuretano
| Nome di prodotto: | Garage resistenti delle macchine per colata continua della molla dell'unità di elaborazione di caric |
|---|---|
| Stile:: | Doppia macchina per colata continua della molla della parte girevole |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
330lbs che carica la scanalatura industriale delle ruote H del metallo di 50mm
| Nome di prodotto: | ruote della H-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida della pista |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
macchine per colata continua industriali della parte girevole di capacità 1320lbs di 120mm resistenti
| Nome di prodotto: | le ruote della U-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della scanalatura della pista di U |
| Diametro di ruota:: | 120mm |
lato della ruota di 75mm che chiude le macchine per colata continua a chiave a uso medio beige dei pp
| Nome di prodotto: | Lato di dimensione della ruota di vendite 75mm della fabbrica che chiude le macchine per colata cont |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Beige |
| Dimensione della ruota:: | 75x32 mm |
la ruota di 100mm ha riparato la capacità a uso medio beige delle macchine per colata continua 90kg
| Nome di prodotto: | la ruota della direzione della capacità della ruota 90kg di 100mm ha riparato le macchine per colata |
|---|---|
| Colore:: | Beige |
| Dimensione della ruota:: | 100x32 millimetro |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |

