Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
produttori a uso medio Cina delle macchine per colata continua della ruota di 100mm della parte girevole del piatto intrico rosso del PVC dell'anti
| Nome di prodotto: | produttori a uso medio Cina delle macchine per colata continua della ruota di 100mm della parte gire |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua dell'Anti-intrico |
| Colore della ruota:: | Red+Grey |
Carico resistente 280KG di freno delle ruote del PVC della parte girevole delle macchine per colata continua a 6 pollici laterali del piatto
| Nome del prodotto: | Il freno laterale spinge le rotelle a 6 pollici del piatto della parte girevole del PVC resistenti p |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli in pvc per impieghi gravosi con blocco laterale |
| Costruzione:: | Acciaio saldato |
Ruote industriali resistenti del carrello del passo delle macchine per colata continua rigide molli rotonde a 6 pollici dell'unità di elaborazione
| nome del prodotto: | Commercio all'ingrosso di ruote per carrelli industriali per impieghi gravosi con ruote morbide in a |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali resistenti rigide del carrello |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
la macchina per colata continua Pavimento-proteggente della parte girevole TPR di basso profilo morbido delle macchine per colata continua della ruota del doppio 3inch spinge la Cina
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua Pavimento-proteggente della parte girevole TPR di basso profilo morb |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli della doppia ruota |
| Colore della ruota:: | Grey+Black |
Le ruote termoresistenti resistenti della macchina per colata continua del solido del nero delle macchine per colata continua a 8 pollici a 6 pollici a 5 pollici a 4 pollici dell'alto calore girano
| Nome di prodotto: | Le ruote termoresistenti resistenti della macchina per colata continua del solido del nero delle mac |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua termoresistenti della parte girevole a 4 pollici |
| Capacità di carico:: | 300/350/400/500kg |
Ruota solida girante a 3 pollici delle macchine per colata continua di bassa potenza di plastica delle macchine per colata continua della parte girevole per Furniure
| Nome di prodotto: | Ruota solida girante a 3 pollici delle macchine per colata continua di bassa potenza di plastica del |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di plastica della parte girevole di bassa potenza |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |
Ruota molle della macchina per colata continua della parte girevole del freno laterale di gomma nero a 2 pollici di bassa potenza delle macchine per colata continua per il pavimento di legno duro
| Larghezza della ruota: | 20.3MM |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle macchine per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del ferro
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |

