Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Ghisa industriale 360 gradi che girano le macchine per colata continua a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote industriali in ghisa da 6 pollici con rotazione a 360 gradi con testa girevole pe |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in ferro da 6 pollici per mobili |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macchine per colata continua che chiude l'industriale a chiave grigio delle macchine per colata continua di TPR
| Nome di prodotto: | 6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macch |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti chiudibili a chiave di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
Carrozzine leggere resistenti alla corrosione con battistrada liscia, finitura placcata in zinco
| Finisci.: | Zinco placcato |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
Corsette per banchi da lavoro da 300 libbre per prodotti in legno pesante con trattamento superficiale rivestito con zinco
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Quantità confezione: | 4 |
Capacità di carico di 300 libbre Casse di lavoro con finitura zincata
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| capacità di carico: | 300 libbre |
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 kg Capacità Casters in acciaio inossidabile con 0,25 pollici Spessore della piastra Tipo di piastra superiore
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Capacità di carico 125 kg Placca di nylon Casters medicali Grigio bianco 3 pollici diametro ruota
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

