Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
4inch il nero 100kg che carica le macchine per colata continua a uso medio per le Tabelle del salone
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del piatto della parte girevole del ghisa del nero 4inch pe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio del ghisa |
| Colore della ruota:: | Nero |
20kg che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di gomma ISO9001 di 40mm
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche grige del piatto della parte g |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr |
| Dimensione della ruota:: | 40x16.3mm |
35kg che carica le macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole di 65mm con il cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | ruote di bassa potenza bianche della macchina per colata continua della parte girevole pp del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua bianche di bassa potenza |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto normale |
Macchine per colata continua resistenti ISO9001 del poliuretano 200x50mm
| Nome di prodotto: | unità di elaborazione con cuscinetto a sfera di verde di nucleo di ferro del piatto superiore di 200 |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Green+black |
vendita all'ingrosso di gomma del freno delle macchine per colata continua resistenti di capacità 550lbs di 125mm doppia
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
150mm di gomma 510lbs che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma di nucleo di ferro della parte girevole del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici x 2 pollici |
3inch poliuretano resistente eccellente delle macchine per colata continua di capacità di larghezza 3300lbs
| Nome di prodotto: | L'ampia parte girevole a 6 pollici del piatto di 3300lbs 3inch le macchine per colata continua resis |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Red+Black+Silver |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti di gomma termoplastiche molli di 100mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti del freno laterale molle di gomma termoplastico delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del freno laterale di 100mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
macchine per colata continua rigide resistenti fisse termoresistenti nere a 6 pollici 400kg di 150mm
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote fisse resistenti al calore nere da 150 mm con rotelle per forno rigide da 400 kg |
|---|---|
| Stile:: | Ruote da forno rigide da 150 mm |
| Capacità:: | 400 kg |

