Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial casters ] incontro 786 prodotti.
Le macchine per colata continua resistenti di plastica del grande della ruota 200mm del ODM di WBD del diametro nero del piatto girano
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti di plastica del grande della ruota 200mm del ODM di WBD d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole pp di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruota 8" di direzione del rifornimento di WBD grande piatto inferiore delle macchine per colata continua resistenti rigide dei pp
| Nome di prodotto: | Ruota 8" di direzione del rifornimento di WBD grande piatto inferiore delle macchine per colata cont |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti rigide dei pp |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di alluminio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | WBD assicura il tipo di alluminio macchine per colata continua resistenti del vassoio per anime dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale di alluminio a 5 pollici dell'unità |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
macchine per colata continua di bassa potenza molli grige della testa di parte girevole del piatto del quadrato 4inch TPR
| Nome di prodotto: | WBD produce le macchine per colata continua di bassa potenza TPR della ruota molle grigia della test |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr del piatto della parte girevole |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
Ruota girevole larga 6x3 pollici 3300lbs Rotelle super resistenti Green Iron PU OEM
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 6x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle PU in ferro super resistente OEM verd |
|---|---|
| Stile:: | Ruota in PU rigida super resistente |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti di Temprature delle ruote nere solide a 6 pollici alte per i |
|---|---|
| Stile:: | Alte macchine per colata continua resistenti di temprature |
| Diametro di ruota:: | A 6 pollici |
Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a sfera delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il tipo rosso a 8 pollici carrello del PVC Corea spinge il rifornimento resistente con cuscinetto a |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole del passo dell'arco |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
Le macchine per colata continua resistenti laterali della capacità di carico del freno 660lbs girano piatto
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti di plastica nere laterali della capacità di carico del fr |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua resistente di 660lbs pp |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della piastrina rigida della ruota del poliuretano di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | rifornimenti industriali resistenti delle macchine per colata continua della ruota del carrello dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida blu dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 6x2inch |

