Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ plastic core castor wheels ] incontro 27 prodotti.
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
2-8 pollici ruote a rotaia industriali con capacità di carico dei freni 100-300 KG
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Macchine per colata continua resistenti del freno laterale a 8 pollici del poliuretano 660LBS
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del freno laterale a 8 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione 660lbs |
| Capacità della ruota:: | 660lbs |
Le macchine per colata continua molli a 1,5 pollici del PVC hanno infilato le macchine per colata continua della parte girevole del gambo con il freno
| Nome di prodotto:: | il piccolo carrello 1.5inch spinge le macchine per colata continua molli del PVC ha infilato le macc |
|---|---|
| Materiale:: | Passo del PVC |
| Cuscinetto:: | sopportare 2xBall |
Macchine per colata continua laterali rosse a 3 pollici del freno ss dell'unità di elaborazione delle macchine per colata continua impermeabili di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Fabbrica laterale rossa a uso medio a 3 pollici delle macchine per colata continua del freno ss dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua laterali rosse del freno ss dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto a sfere singolo |
tipo nero a 10 pollici macchine per colata continua del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma di 250mm del freno della parte girevole
| Nome di prodotto: | tipo nero fabbrica Cina del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma industriali del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | A 10 pollici |
le macchine per colata continua di gomma di 85mm girano la capacità infilata del gambo 110lbs
| Nome del prodotto: | 85 mm Casters di gomma nera a filo girevole a tiglio industriale |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali a tiglio a filo |
| Dimensione della ruota:: | 85mm |

