Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ plastic core castor wheels ] incontro 27 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici dell'unità di elaborazione della ruota freno rosso della parte girevole del singolo
| Nome del prodotto: | Ruota in PU rossa da 6 pollici all'ingrosso Rotelle per impieghi gravosi con freno singolo girevole |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco singolo da 6 pollici |
| Capacità ruota:: | 616 libbre |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
3" macchine per colata continua di gomma del foro passante gira rulli industriali con le coperture antipolvere
| Nome del prodotto: | OEM 3 "Bolt Hole Rubber Casters Rotative Industrial Castor Wheels Con Coperture di Polvere |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
rulli di nylon bianchi di capacità di carico 80KG di 75mm
| Nome di prodotto: | Capacità di carico di nylon bianca della ruota 80KG di YLcaster Supplys75mm singola per Differrent c |
|---|---|
| Stile:: | 3" singola ruota di nylon bianca |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto normale |
Il piano calpesta la macchina per colata continua silenziosa dell'unità di elaborazione della parte girevole della ruota 300kg di 200mm
| Nome di prodotto: | La grande ruota silenziosa 200mm all'ingrosso 300kg gira macchine per colata continua resistenti del |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di 200mm gira macchine per colata continua resistenti |
| Diametro di ruota:: | 200mm |
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca il tipo economico la fabbrica Cina delle macchine per colata continua di acciaio inossidabile delle ruote del carrello degli ss
| Nome di prodotto: | La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca il tipo economico la fabbrica Cina delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rosse di acciaio inossidabile del poliuretano |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
macchine per colata continua della ruota del gemello di capacità del diametro di ruota di 50mm 154LBS
| Nome di prodotto: | il PVC delle macchine per colata continua del gemello della capacità del diametro di ruota di 50mm 1 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del gambo della gemello-ruota |
| Diametro di ruota:: | 5cm |
Rulli Pavimento-proteggenti di TPR delle macchine per colata continua della serratura di bassa potenza molle economica a 3 pollici della parte girevole all'ingrosso
| Montaggio del tipo: | piatto |
|---|---|
| Diametro di ruota: | A 3 POLLICI |
| Raggio della parte girevole: | Più piccolo a 3 pollici |
Il piccolo carrello spinge i pp molli svuota le macchine per colata continua del PVC 2" ha infilato le macchine per colata continua della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | Il piccolo carrello spinge i pp molli svuota le macchine per colata continua del PVC 2" ha infilato |
|---|---|
| Materiale:: | PVC tread+PP |
| Cuscinetto:: | sopportare 2*Ball |

