Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ plastic twin caster wheels ] incontro 26 prodotti.
Un tipo solido di 2 di pollice del nero macchine per colata continua chiudibili a chiave di plastica della parte girevole
| Nome del prodotto: | WBD Fornisce 2 pollici di nero di plastica Casters girante bloccaggio bullone buco Twin Casters per |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per la trasmissione di energia elettrica |
| Dimensione della ruota:: | 50 mm x 19 mm |
Plastica di gomma dei rulli a 2 pollici del nero della testa del foro passante della parte girevole
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso nere a 2 pollici gira macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx19mm |
Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità di colore 198lbs del nero di 3 pollici
| Nome di prodotto: | Macchina per colata continua gemellata della ruota di colore 198lbs delle vendite all'ingrosso di ca |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 75x23mm |
Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero industriale gemellato a 2 pollici del foro passante con i freni di tipo europei
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero indust |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | nero |
PVC 154lbs che carica le macchine per colata continua del gambo infilate 50mm con i freni per le lavatrici
| Nome di prodotto: | PVC infilato 154lbs del gambo che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di 50mm co |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate del gambo del PVC della ruota |
| Diametro di ruota:: | 2" |
Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piatto di gomma nero di bassa potenza industriale della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | Nero |
freno pp della ruota doppia di 50mm il doppio spinge le macchine per colata continua della parte girevole del foro passante per mobilia
| Nome di prodotto: | freno pp della ruota doppia di 50mm il doppio spinge le macchine per colata continua della parte gir |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua gemellate della ruota pp del foro passante chiudono |
| Materiale:: | Plastica |
Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine per colata continua mediche grige a 4 pollici solide del letto
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine p |
|---|---|
| Dimensione del gambo:: | 28x40mm |
| Altezza:: | 149mm |
Solido 2" macchine per colata continua industriali nere della ruota doppia di capacità delle ruote 154lbs dei pp
| Nome di prodotto: | Rifornimenti di WBD 2" macchine per colata continua del piatto della parte girevole della ruota dopp |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate della ruota pp |
| Materiale:: | Plastica |
il diametro pp di 75mm spinge il foro passante che gira le macchine per colata continua di bassa potenza cape
| Nome di prodotto: | il diametro pp di 75mm spinge il produttore di bassa potenza bianco girante China delle macchine per |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del foro passante pp |
| Superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |

