Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ plastic twin caster wheels ] incontro 26 prodotti.
Tipo superiore a 2 pollici OEM di plastica del piatto di basso profilo delle ruote della macchina per colata continua della ruota gemellata di bassa potenza
| Nome del prodotto: | Tipo superiore a 2 pollici OEM di plastica del piatto di basso profilo delle ruote della macchina pe |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel plastic casters |
| Material:: | Plastic |
ruote di plastica delle macchine per colata continua della parte girevole di capacità della ruota doppia 70kg di 50mm
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di plastica della parte girevole del foro passante di capacità delle ru |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate della ruota pp del foro passante |
| Materiale:: | Plastica |
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua della parte girevole del pedale di nylon, macchine per colata continua del gambo della ruota doppia di capacità 154lbs
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica della ruota do |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica della ruota ge |
| Materiale:: | Plastica |
Ruote a 3 pollici della macchina per colata continua con i freni, 198lbs che carica la macchina per colata continua della parte girevole della ruota doppia
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di plastica della ruota doppia della parte girevole 19 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di plastica della ruota gemellata di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 75mmx23mm |
macchine per colata continua della ruota del gemello di capacità del diametro di ruota di 50mm 154LBS
| Nome di prodotto: | il PVC delle macchine per colata continua del gemello della capacità del diametro di ruota di 50mm 1 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del gambo della gemello-ruota |
| Diametro di ruota:: | 5cm |
macchine per colata continua della ruota doppia pp di 50mm con le macchine per colata continua di plastica della parte girevole del foro passante della serratura per mobilia Cina
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua della ruota doppia pp di 50mm con le macchine per colata continua di pl |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua della ruota doppia pp del foro passante chiudono |
| Materiale:: | Plastica |
le macchine per colata continua gemellate della ruota del diametro di 50mm hanno infilato il basso profilo di bassa potenza blu delle macchine per colata continua del PVC del gambo
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua gemellate della ruota del diametro di 50mm hanno infilato il basso p |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza della gemello-ruota |
| Diametro di ruota:: | 50mm |
2" macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole della ruota di colore blu gemellato del PVC per gli elettrodomestici
| Nome di prodotto: | 2" macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole della ruota di colore blu geme |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua blu del PVC della gemello-ruota di bassa potenza |
| Diametro di ruota:: | 50mm |
PVC 198lbs che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di 50mm per le lavatrici
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole del piatto del diametro d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua blu del PVC della ruota gemellata di bassa potenza |
| Diametro di ruota:: | 75mm |
Ruota solida girante a 3 pollici delle macchine per colata continua di bassa potenza di plastica delle macchine per colata continua della parte girevole per Furniure
| Nome di prodotto: | Ruota solida girante a 3 pollici delle macchine per colata continua di bassa potenza di plastica del |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di plastica della parte girevole di bassa potenza |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |

