Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ spring loaded caster wheel ] incontro 30 prodotti.
Rotelle a rotazione verde 300 kg Capacità di carico Ruota in acciaio galvanizzato 151 mm Altezza per mobili
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
| Colore: | Verde |
Altezza di carico rotante di acciaio galvanizzato verde pesante 148 mm Caster industriali ISO certificato
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Swing |
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
Ruote in acciaio galvanizzato verde, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, por
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Dimensione piastra superiore 100*100*85*85 Altri prodotti con zincatura Altezza di carico 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Blocco per pavimenti industriali La scelta ecocompatibile per la gestione del magazzino
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
Serratura per pavimenti industriali con ruote in acciaio durevole ed ecologica
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
Ruote in acciaio per sollevamento con cric a sollevamento superiore, sollevamento facile e fluido con funzione girevole
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
100*100*85*85 Top Plate Size Floor Lock Caster con certificazione ISO Rosh CE
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
Ruote orientabili Altri prodotti con ruota in acciaio e piastra superiore 100*100*85*85
| Colore: | verde |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
5 pollici, 6 pollici, 8 pollici di molla di assorbimento degli urti, resistenti agli urti, resistenti all'usura, durevoli e universali
| Modalità di funzionamento: | Piede |
|---|---|
| Materiale per scale: | Prodotti di plastica |
| Tipo di plastica: | PU e ferro |

