Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ spring loaded caster wheel ] incontro 30 prodotti.
Altezza di allungamento 151/172/198/248mm Altezza di carico 148/176/204/248mm
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
| Colore: | Verde |
Martinetto sollevatore superiore comodo e versatile con altezza di carico girevole 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Fabbricante Fornitura diretta Guangdong Mobile Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Altezza di carico 148/176/204/248mm Blocco a pavimento di tipo a barra a pedale per un funzionamento fluido e sicuro
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Altezza di carico 204mm Blocco a pedale per linea di assemblaggio industriale
| Colore: | verde |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
Prodotti più verdi Certificati ISO Rosh CE Galvanizzati per e fornitori
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg di alta capacità di acciaio verde
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
300 kg Compatto lampada girevole post blocco di barriera con 151 mm di altezza di allungamento
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
Serratura galvanizzata per pavimenti industriali per carrelli per la movimentazione di materiali pesanti
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Più prodotti industriali con certificazione ISO Rosh CE e altezza estensibile 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |

