Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
Caselle di rotazione industriali con ruote TPR / plastica / gomma
| Abitazione: | Fatto di acciaio pressato |
|---|---|
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
| Caratteristica: | Affidabile e resistente |
100*100*85*85 Top Plate Size Floor Lock Caster con certificazione ISO Rosh CE
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
| Wheel material: | Steel |
Caselle leggere placcate in zinco / Caselle girevoli TPR Ruota liscia 19-24mm Ruota
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
Ruote girevoli in gomma blu con alloggiamento in acciaio, grado industriale, durevoli, per impieghi gravosi, ruote di ricambio per attrezzature e macchinari
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Casse industriali a tronco espansibile Ruote durevoli per macchine industriali
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Tipo di rotelle industriali con cuscinetto a sfera di precisione e serratura girevole
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
la ruota che dell'unità di elaborazione di 125mm il piatto superiore ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole calpesta su tipo
| Nome del prodotto: | WBD all'ingrosso 125mm di diametro Core di alluminio PU ruota piattaforma superiore girante ruote pe |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
macchine per colata continua resistenti a 3 pollici della parte girevole di PA di caricamento 350kg con le tazze dei piedi
| Nome di prodotto: | Ruote di livellamento regolabili di nylon resistenti della macchina per colata continua della parte |
|---|---|
| Stile:: | Nylon di livellamento regolabile delle ruote della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Nero |
80KG che carica le macchine per colata continua a uso medio di 125mm con la copertura antipolvere
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi in pvc con piastra superiore con cuscinetto a sfera singolo da 125 mm con pa |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per carichi medi con parapolvere |
| Colore della ruota:: | Grigio |

