Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
280kg che carica le ruote con cuscinetto a sfera resistenti, macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici e 42 mm di larghezza con doppio cuscinetto a sfere in plastica pp ruo |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in PP |
| Materiale ruota:: | PP/Plastica |
Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole con il cuscinetto a sfera di plastica bianco delle ruote
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici della parte girevole con le ruote di plastica bi |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in PP |
| Materiale della ruota:: | Plastica |
360kg che carica le macchine per colata continua chiudenti direzionali della parte girevole, macchine per colata continua resistenti 150mm
| Nome del prodotto: | 150 mm verniciato verde piastra ad alta capacità rotante di nylon bianco ruote pesanti con serratura |
|---|---|
| Stile:: | Autoveicoli a motore per veicoli pesanti verniciati di verde |
| Type:: | Total brake |
280kg la capacità 5" ruote industriali resistenti scava di plastica
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti di plastica con cuscinetto a sfera del piatto a 5 pollici de |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti di plastica della cavità |
| Materiale della ruota:: | PP+PP |
Ruote resistenti del carrello di pollice del FP5 ISO9001 con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole del Co-polieti |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di FP |
| Materiale della ruota:: | FP/Co-Polyethylene |
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Freno anteriore Cavi di poliuretano per carichi pesanti Ruote nere Piastra montata
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Casco girevole in acciaio pesante 2000 libbre Capacità di carico 3,5 pollici raggio girevole
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Rotante TPR Light Duty Casters Ruota grigia 2-4 pollici di diametro
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |

