Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
ruote chiudibili a chiave della macchina per colata continua della mobilia del piatto 660LBS della parte girevole di pollice 8x2
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua del ferro di capacità della ruota 660LBS del piatto della parte girevol |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 8 pollici della serratura della parte girevole del ferro |
| Dimensione della ruota:: | pollice 8x2 |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Carrozzine a doppio cuscinetto a sfera a carico medio con 3-1/2 pollici di raggio girevole della piastra superiore e freno a blocco laterale
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Case in acciaio ruota di gomma da 8 pollici ruota di gomma in acciaio resistente adatta per carrelli da magazzino
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della serratura della parte girevole di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | Black+green |
Capacità di carico di 300 libbre Carrozzine a carico medio 5-3/4 pollici Altezza complessiva Temperatura da 0 a 180 gradi
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
le ruote grige del PVC di 150mm scavano le macchine per colata continua che della parte girevole del centro il carrello spinge il doppio freno resistente
| Nome di prodotto: | le ruote grige del PVC di 150mm scavano le macchine per colata continua che della parte girevole del |
|---|---|
| Stile:: | 6" freno delle macchine per colata continua del PVC doppio |
| Costruzione:: | saldato |

