Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
Caselle di lavoro a doppio cuscinetto a sfere con casella girevole placcata in zinco
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Produttore: | Workbench Co. |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
Grigio piastra leggera di carico montato ruote girevoli -20 a 100 gradi Celsius Temperatura
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
2.5 pollici ruote di banco di lavoro con ruote di poliuretano girevole e freno
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
Capacità di carico di 300 libbre Casse di lavoro con finitura zincata
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| capacità di carico: | 300 libbre |
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
Corsette per banchi da lavoro da 300 libbre per prodotti in legno pesante con trattamento superficiale rivestito con zinco
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Quantità confezione: | 4 |
Caselle di banco di lavoro in acciaio resistente alle lacrime con materiale di ruota di poliuretano di 2,5 pollici di diametro
| Diametro della ruota: | 2,5 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| capacità di carico: | 300 libbre |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

