Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
Peso unitario 4 kg 5 kg Cavi di gomma personalizzati Tipo di battistrada senza marcatura Ruote lisce per magazzino e applicazioni
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
ruote termoresistenti della macchina per colata continua della serratura della parte girevole del diametro 770LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua industriali della ruota 770LBS del diametro di 125mm della capacità |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del lockheat della parte girevole di 125mm |
| Diametro di ruota:: | 125mm |
300 kg Compatto lampada girevole post blocco di barriera con 151 mm di altezza di allungamento
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Cavi a filo 110 kg capacità per la movimentazione di materiali industriali
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cavi industriali fenolici Ruota poliuretanica Tipo di fusto espandibile Montaggio 1-4 pollici Larghezza della ruota
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Cavi assorbitori di scosse con ruote di poliuretano per facili manovre
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
| Colore della ruota: | Grigio |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |
Casse di gomma personalizzabili con capacità di carico da 100 a 300 kg
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |

