Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
275 libbre di capacità caricata ruote mediche con 4 pollici dimensione ruota 4 pollici altezza complessiva
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Piastra leggera montata Caster Ruota TPR liscia fino a 144 libbre Capacità di carico 2-4 pollici di diametro
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Caselle di blocco girevole di acciaio leggero con ruote TPR glue grigie a -20-100 gradi Celsius
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
2-12 pollici di acciaio inossidabile finitura di gomma industriale ruota / ruota girevole con freni a ruote
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
|---|---|
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
| Freno: | Sì/No |
Altezza di allungamento 151/172/198/248mm Altezza di carico 148/176/204/248mm
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
| Colore: | Verde |
Cavi medici a cuscinetto a sfera di precisione con supporto in nylon di altezza complessiva di 4 pollici
| Freno: | Doppio freno |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Casco nero compatibile con la maggior parte dei mobili
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Non marchiante Core di ghisa serie industriale Caster Swivel con ruota di gomma di acciaio
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Rotelle a rotazione verde 300 kg Capacità di carico Ruota in acciaio galvanizzato 151 mm Altezza per mobili
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
| Colore: | Verde |
Prodotti più verdi Certificati ISO Rosh CE Galvanizzati per e fornitori
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |

