Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acciaio inossidabile con le vendite all'ingrosso dei freni
| Nome di prodotto: | ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
sostituzione della ruota della struttura del letto 4inch, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 80kg
| Nome del prodotto:: | 4 pollici 80 kg filettato stelo piastra stelo girante abdominale copertura tpr silenzioso casse medi |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 125 mm |
Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della ruota delle macchine per colata continua di nylon della parte girevole
| Nome di prodotto: | Tipo rigido industriale solido direzionale bianco del piatto superiore a 4 pollici dei rulli della r |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
gradi di bassa potenza della ruota del ghisa di 50mm 360 che girano basso profilo d'annata delle ruote della macchina per colata continua del ferro
| Nome di prodotto: | gradi di bassa potenza della ruota del ghisa di 50mm 360 che girano basso profilo d'annata delle ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 50mm |
2.5 pollici di diametro della ruota di polipropilene per banchi di lavoro con doppio cuscinetto a sfera
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Produttore: | Workbench Co. |
Caselle di ruote industriali a cuscinetto a sfere di precisione con diametro di ruota da 2 a 12 pollici adatte al movimento di carichi pesanti
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Carrosserie TPR grigio di portata leggera all'acciaio placcato in zinco alloggiamento liscia ruota 2-4 pollici raggio girevole
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | TPR |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
2.5-inch Steel Workbench Casters con ruote a freno girevole in finitura zincata
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |

