Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
Caster di gomma 2 pollici 4 pollici 5 pollici Ruote Caster con freno in nero Blu Verde Colori rotanti Tipi fissi
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Caselle di nylon ad alta capacità di carico per la compatibilità dei mobili
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Compatibility: | Furniture |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Sollevamento veloce e facile con materiale di ruota in acciaio verde
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Camion a pallet a mano ecc. Arredamento Casci di nylon per ruote Colore nero
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Casci di grado industriale con alloggiamento in acciaio pressato
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
2.5 pollici di poliuretano nero ruote con doppio cuscinetto a sfera
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Nero |
Forza industriale di nylon acciaio bracket casse mediche con 4 pollici di altezza complessiva
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| Freno: | Doppio freno |

