Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 5 steel floor lock casters ] incontro 184 prodotti.
Carrozzine girevoli in piastra di acciaio per carichi leggeri 19-24 mm Ruote grigie fino a 144 libbre
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Caselle di blocco girevole di acciaio leggero con ruote TPR glue grigie a -20-100 gradi Celsius
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
Serratura a pavimento a barra di calcio verde per carichi pesanti e maggiore stabilità
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
| Capacità di carico: | 300 kg |
Pavimento a 4 pollici - parte girevole amichevole del poliuretano di Grey Wheels Medium Duty Industrial che chiude le vendite all'ingrosso a chiave delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | A parte girevole adatta a pavimento a 4 pollici del poliuretano di Grey Wheels Medium Duty Industria |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione grigia delle macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 100x32mm |
La testa girante 304SS a uso medio del foro passante di nylon impermeabile della ruota da 4 pollici gira chiudendo le macchine per colata continua a chiave
| Nome di prodotto: | WBD comercia la testa all'ingrosso che girante del foro passante di nylon impermeabile a 4 pollici d |
|---|---|
| Stile:: | Foro passante che chiude le macchine per colata continua a chiave di PA 304ss |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
Blocco per pavimenti industriali La scelta ecocompatibile per la gestione del magazzino
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
Punto di marcia della ruota liscia Pistola di lavoro leggero Caselle di acciaio Alloggiamento di chiusura totale Freno da -20 a 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
5x2 macchine per colata continua con cuscinetto a sfera della serratura della parte girevole del piatto della cima di pollice 506LBS
| Nome di prodotto: | WBD fornisce 5x2 le macchine per colata continua resistenti del piatto della cima di Gray Swivel Loc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale a 5 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Ruote orientabili con blocco girevole per impieghi gravosi per ambienti e applicazioni esigenti
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Altezza complessiva da 2 a 12 pollici Ruote pesanti zincate in polvere rivestite in acciaio inossidabile Ruote industriali a carico pesante
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

