Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 5 steel floor lock casters ] incontro 184 prodotti.
Parte girevole nera arancio della ruota del centro delle ruote vuote a 4 pollici del poliuretano che chiude le macchine per colata continua a chiave
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Altezza di carico rotante di acciaio galvanizzato verde pesante 148 mm Caster industriali ISO certificato
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Swing |
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
Galvanizzato Placcato Più Prodotti Piastra superiore Dimensione 100*100*85*85 Materiale di ruota in acciaio per prestazioni
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Tipo: | Swing |
Ruote in acciaio galvanizzato verde, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, por
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Ruote in acciaio per sollevamento con cric a sollevamento superiore, sollevamento facile e fluido con funzione girevole
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
Sollevamento veloce e facile con materiale di ruota in acciaio verde
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Piattaforma superiore per ruote di rotaia in acciaio Dimensione 100*100*85*85 Più prodotti per applicazioni pesanti
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Tipo: | Swing |
Ruote Industriali e Prodotti Correlati Altezza di Carico 148/176/204/248mm Materiale Acciaio e Altre Opzioni
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Calciatori leggeri a piastra di acciaio montati con cuscinetto di plastica a ruota a cuscinetto piatto
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |

