Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 5 steel floor lock casters ] incontro 184 prodotti.
Ruote medicali in acciaio inossidabile da 4 pollici con doppio freno, ruote per impieghi gravosi per dispositivi medici e mobili ospedalieri
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Caselle mediche in piastra con supporto in nylon e capacità di carico di 275 libbre Ideali per la mobilità delle attrezzature mediche
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Chiusura superiore del lato della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua a uso medio mediche a 5 pollici di TPR
| Nome di prodotto: | Lato superiore della parte girevole del piatto delle ruote mediche a 5 pollici di TPR che chiude il |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua laterali della serratura di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
parte girevole girante di 75x21mm infilata per staccare il freno dal gambo totale delle macchine per colata continua di bassa potenza bianche dei pp
| Nome di prodotto: | parte girevole girante del freno totale solido della ruota di 75x21mm infilata per staccare le macch |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del gambo pp |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |
Casse di lavoro a doppio cuscinetto a sfere di 2,5 pollici ruote resistenza alla corrosione
| capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore: | Nero |
Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine per colata continua mediche grige a 4 pollici solide del letto
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine p |
|---|---|
| Dimensione del gambo:: | 28x40mm |
| Altezza:: | 149mm |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
macchine per colata continua di bassa potenza giranti delle mobilie della testa di parte girevole del foro passante 360° di 100x27mm TPR con il freno totale
| Nome di prodotto: | mobilie di bassa potenza grige giranti totali delle macchine per colata continua della testa di part |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr del freno del foro passante |
| Materiale del sostegno:: | Acciaio |

