Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch scaffolding caster wheel ] incontro 37 prodotti.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
L'armatura di nylon rossa spinge le macchine per colata continua infilate lunghe dell'impalcatura della parte girevole del gambo 2200LBS dell'acciaio solido a 8 pollici regolabili
| Nome di prodotto:: | L'acciaio solido a 8 pollici lungamente ha infilato le macchine per colata continua di nylon rosse d |
|---|---|
| Colore ruota:: | Rosso |
| Materiale ruota:: | Nylon |
ruote regolabili dell'impalcatura dell'unità di elaborazione di 125mm, armatura della ruota della macchina per colata continua di capacità 600kg
| Nome di prodotto:: | ruote infilate lunghe d'acciaio dell'armatura della parte girevole dell'unità di elaborazione del ce |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Blue+Orange |
| Materiale della ruota:: | PA + PU |
Panettiere Scaffold Casters, 6" di Rohs macchine per colata continua per l'armatura
| Nome del prodotto:: | 150mm 880lbs piastra superiore in acciaio viola pa ruote per ponteggi girevoli |
|---|---|
| Colore ruota:: | Porpora |
| Materiale ruota:: | Nylon |
armatura della ruota della macchina per colata continua di 200mm, ruota di carico dell'armatura 700kg resistente
| Nome di prodotto:: | Ruote per ponteggi girevoli in nylon rinforzato con piastra superiore in acciaio da 200 mm |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | PA |
| Tipo:: | La parte girevole superiore del piatto ha rinforzato le ruote dell'armatura di PA |
150mm tutte le ruote dell'armatura del terreno, armatura di carico della ruota della macchina per colata continua 880lbs
| Nome di prodotto:: | Ruote da ponteggio girevoli in nylon bianco con gambo in acciaio da 150 mm 880 libbre |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Bianco |
| Materiale della ruota:: | PA |

