Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch scaffolding caster wheel ] incontro 37 prodotti.
ruote della parte girevole dell'armatura di 125mm, armatura della ruota della macchina per colata continua ISO9001
| Nome di prodotto:: | ruote superiori d'acciaio dell'armatura della parte girevole dell'unità di elaborazione del centro d |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | PA + PU |
ruote dell'armatura di capacità 1540lbs di 200mm con il gambo d'acciaio
| Nome di prodotto:: | ruote d'acciaio dell'armatura della parte girevole dell'unità di elaborazione del centro di PA del g |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | PA + PU |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
L'impalcatura mobile del piatto a 8 pollici della parte girevole spinge le ruote di nylon solide dell'armatura con i rifornimenti dei freni
| Nome di prodotto:: | L'impalcatura mobile del piatto a 8 pollici della parte girevole spinge le ruote di nylon solide del |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | PA |
| Tipo:: | Ruote superiori dell'armatura della parte girevole del piatto |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
ruote di gomma dell'armatura 8inch
| Nome di prodotto:: | Ruote nere di gomma a 8 pollici della macchina per colata continua dell'impalcatura della parte gire |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Ghisa + Gomma |
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Capacità di carico Ruote di impalcatura con piastra rivestita di zinco - Capacità di carico da 200 a 250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

