Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ 8 inch scaffolding caster wheel ] incontro 37 prodotti.
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
L'armatura durevole a 8 pollici dell'unità di elaborazione spinge il poliuretano che blu la macchina per colata continua solida dell'impalcatura del gambo spinge le vendite all'ingrosso
| Nome di prodotto:: | L'armatura durevole a 8 pollici dell'unità di elaborazione spinge il poliuretano che blu la macchina |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | PA+PU |
La macchina per colata continua di nylon a 8 pollici dell'armatura spinge le ruote regolabili dell'impalcatura di altezza del gambo d'acciaio lungo solido
| Nome di prodotto:: | La macchina per colata continua di nylon a 8 pollici dell'armatura spinge le ruote regolabili dell'i |
|---|---|
| Colore della ruota:: | rosso |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
L'impalcatura a 8 pollici spinge le macchine per colata continua di gomma solide dell'armatura del ghisa del cuscinetto a rulli del gambo
| Nome di prodotto:: | L'impalcatura a 8 pollici spinge le macchine per colata continua di gomma solide dell'armatura del g |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Il NERO |
| Materiale della ruota:: | Iron+Rubber |
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
ruote della macchina per colata continua dell'armatura di 125mm, ruote mobili dell'impalcatura di capacità 1320lb
| Nome di prodotto:: | pianura d'acciaio del gambo 1320lbs di 125mm che sopporta le ruote di nylon rosse dell'armatura dell |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

