Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 902 prodotti.
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
Caselle mediche in piastra con capacità di carico di 275 libbre e supporto in nylon
| Capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Freno: | Doppio freno |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Macchine per colata continua a uso medio 154LBS con il piatto con cuscinetto a sfera della parte girevole delle ruote silenziose molli a 4 pollici delle coperture
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del piatto della parte girevole delle ruote sile |
|---|---|
| Stile:: | Poliuretano rosso delle macchine per colata continua a uso medio |
| Colore ruota:: | Red+White |
Capacità di carico 125 kg Placca di nylon Casters medicali Grigio bianco 3 pollici diametro ruota
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Caselle di ruota industriali fino a 5000 libbre, pesanti con ruote di finitura in acciaio resistente
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
304 acciaio inossidabile, zincato, rotolo a sfera
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
1-4 pollici di larghezza del battistrada per ruote girevoli industriali dotate di cuscinetti a sfera di precisione per un rotolamento liscio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

