Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 902 prodotti.
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Le macchine per colata continua a uso medio del piatto di plastica giallo-chiaro della parte girevole zincano il sostegno placcato
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio del piatto di plastica giallo-chiaro della parte girevole d |
|---|---|
| Colore della ruota:: | giallo-chiaro |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
capacità di carico a uso medio delle macchine per colata continua 220lbs della ruota di dimensione di 125mm
| Nome di prodotto: | le ruote mediche molli della capacità di carico della ruota 220lbs di dimensione di 125mm hanno ripa |
|---|---|
| Stile:: | 5" TPR ha riparato le macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Il doppio freno a 6 pollici ha infilato intrico del PVC dei rulli l'anti
| Nome di prodotto: | Doppio rifornimenti industriali Cina delle macchine per colata continua dell'anti intrico del PVC de |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua del gambo dell'Anti-intrico |
| Colore della ruota:: | Rosso & grigio |
Le ruote direzionali hanno riparato le macchine per colata continua di Brown TPR del piatto 2,5" diametro per i distributori automatici
| Nome del prodotto: | 2.5" ruote di diametro direzionale di piastra fissa marrone ruote TPR per distributori automatici |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per la vendita al dettaglio |
| Colore della ruota:: | Marrone |
Macchine per colata continua totali della mobilia della serratura 2" macchine per colata continua mobili molli del carretto del caffè del piatto TPR della parte girevole della ruota di Brown
| Nome di prodotto: | Serratura totale 2" vendita all'ingrosso mobile molle delle macchine per colata continua del carrett |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del carretto del caffè |
| Colore della ruota:: | marrone |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
100mm girano macchine per colata continua che rosse del PVC il carrello economico spinge la capacità 90KG
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |

