Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 902 prodotti.
Caster industriale da 105 mm con montaggio a piastra con cuscinetto a sfere
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Casse di carrelli pesanti con montatura girevole / rigida / bloccante
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
capacità a uso medio morbida delle macchine per colata continua 176lbs del freno TPR della parte girevole della ruota di 75mm
| Nome di prodotto: | 176lbs macchine per colata continua a uso medio molli del freno TPR della parte girevole della ruota |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio del freno laterale di 75mm |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
Chiusura superiore del lato della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua a uso medio mediche a 5 pollici di TPR
| Nome di prodotto: | Lato superiore della parte girevole del piatto delle ruote mediche a 5 pollici di TPR che chiude il |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua laterali della serratura di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca la capacità di carico delle macchine per colata continua 110kg di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la parte girevole all'ingrosso rossa a uso medio a 4 pollici del poliuretano placc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rosse di acciaio inossidabile del poliuretano |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto a sfera di precisione |
Macchine per colata continua laterali rosse a 3 pollici del freno ss dell'unità di elaborazione delle macchine per colata continua impermeabili di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Fabbrica laterale rossa a uso medio a 3 pollici delle macchine per colata continua del freno ss dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua laterali rosse del freno ss dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto a sfere singolo |
3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continua silenziose del letto di ospedale del gambo con il freno di nylon
| Nome di prodotto:: | 3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3/4/5inch |
| Altezza:: | 102/125/155mm |
3" la capacità rigida TPR morbido delle macchine per colata continua 121LBS della mobilia di colore di Brown del piatto spinge per l'OEM degli scaffali
| Nome di prodotto: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli rigide del tpr |
| Montaggio del tipo:: | Quattro viti |
le ruote chiudibili a chiave del diametro di 63mm girano macchine per colata continua del piatto TPR per le macchine dell'artiglio
| Nome di prodotto: | le ruote chiudibili a chiave del diametro di 63mm girano macchine per colata continua di Brown TPR d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della macchina dell'artiglio |
| Colore della ruota:: | Brown |

