Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 882 prodotti.
5" 264LBS morbidezza TPR ha infilato il gambo per girare macchine per colata continua mediche con l'OEM totale delle ruote del carretto dell'ospedale del freno
| Nome di prodotto:: | 5" 264LBS morbidezza TPR ha infilato il gambo per girare macchine per colata continua mediche con l' |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5" |
| Altezza:: | 175 mm |
Tipo girante molle a 4 pollici macchine per colata continua mediche 209LBS del piatto della ruota caricate per le cliniche dentarie
| Nome di prodotto:: | 209LBS ha caricato il tipo girante molle a 4 pollici macchine per colata continua mediche del piatto |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100X71mm |
| Altezza:: | 130mm |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
L'unità di elaborazione industriale del ghisa 880LBS ha riparato le ruote rigide del poliuretano verde a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le ruote che rigide del poliuretano verde a 5 pollici 880LBS L'unità di elaborazione del ghisa hanno |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Ruote grige a 4 pollici del carrello di acquisto di TPR con le macchine per colata continua molli della parte girevole del foro passante delle serrature con le coperture
| Nome di prodotto:: | Ruote grige a 4 pollici del carrello di acquisto di TPR con le macchine per colata continua molli de |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
il camion di pallet rosso dell'unità di elaborazione di 80mm spinge ruote industriali con cuscinetto a sfera dell'unità di elaborazione del ghisa le singole per i pallet
| Nome di prodotto: | il camion di pallet rosso dell'unità di elaborazione di 80mm spinge ruote industriali con cuscinetto |
|---|---|
| Stile:: | singola ruota |
| Colore della ruota:: | rosso |
la sedia trasparente dell'ufficio dell'unità di elaborazione 3inch spinge le chiare belle macchine per colata continua della mobilia
| Nome di prodotto:: | la sedia trasparente dell'ufficio dell'unità di elaborazione 3inch spinge le chiare belle macchine p |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Trasparente |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Caster PA leggeri da 350 kg di capacità, ruota a nucleo solido
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
Macchine per colata continua vuote a 4 pollici della parte girevole del foro passante del perno di sterzaggio di Grey Soft Trolley Wheels Silent TPR per i carrelli
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua vuote a 4 pollici della parte girevole del foro passante del perno di s |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

