Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 882 prodotti.
Capacità di carico 500 libbre Casse in acciaio inossidabile a filo rosso Pu
| Trattamento superficiale: | Zincatura |
|---|---|
| Materiale di supporto: | 304 acciaio inossidabile |
| Capacità di carico: | 500 libbre |
Il cuscinetto a rulli d'argento a 5 pollici della mobilia ha riparato le macchine per colata continua della ruota
| Nome del prodotto: | Ruota da tavolo da 5 pollici Ferro argento Fabbricazione di mobili fissi |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di ferro pesante mobili a rotaia |
| Dimensione della ruota:: | 5Inch |
il diametro di 125x50mm le macchine per colata continua resistenti del ghisa con il capezzolo di grasso
| Nome di prodotto: | il centro della cavità del diametro di 125x50mm il produttore rigido resistente China delle macchine |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 125x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 125X50mm |
8 grande macchina per colata continua vuota del piatto della parte girevole del ghisa di capacità di carico del diametro 660LBS di pollice
| Nome di prodotto: | YLcaster fabbrica il grande ghisa che a 8 pollici di capacità elevata della macchina per colata cont |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti del ferro da 8 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
le macchine per colata continua mediche del letto di 125mm staccano la chiusura dal gambo dell'ospedale a chiave d'avvolgimento anti-
| Product Name:: | 5inch Medical Bed Casters 125kg Stem Type Anti-winding Hospital Wheels Manufacturer China |
|---|---|
| Wheel Size:: | 125mm |
| Altezza:: | 155MM |
macchine per colata continua di nylon del carico 650kg 7" volanti industriali del carrello elevatore
| Nome di prodotto: | YLcaster 7" di nylon bianco carrello elevatore spinge i volanti industriali durevoli del carrello el |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | A 7 pollici |
| Materiale della ruota:: | nylon |
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 kg Capacità Cavi in acciaio inossidabile Forma rotonda Tipo di battistrada e fascia a sfera
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica di dimensione di 150X50mm con il singolo freno
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica della ruota del nero di dim |
|---|---|
| Stile:: | 150mm pp girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
macchine per colata continua resistenti della serratura vuota della parte girevole di capacità del ghisa di pollice 8x2 300kg
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la serratura all'ingrosso vuota d'argento della parte girevole della ruota di capa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del ferro della serratura del lato della grande ruota |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |

