Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 882 prodotti.
La parte girevole girante proteggente della ruota del piatto delle macchine per colata continua 360° della mobilia del pavimento si dirige verso i tavolini da salotto
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua proteggenti giranti della mobilia del pavimento della testa di parte gi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del tavolino da salotto |
| Colore della ruota:: | marrone |
6" macchine per colata continua resistenti per le ruote superiori del carrello del piatto del freno doppio di nylon di vetro nero industriale della ruota
| nome del prodotto: | 15,2 cm ruota nera doppio freno piastra superiore carrello ruote ruote per impieghi gravosi per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota con doppio freno nera |
| Dimensioni della ruota:: | 6" |
Ruote molli infilate delle macchine per colata continua 100x32mm TPR del carrello della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 100x32mm TPR morbido Pavimento-proteggente spinge l'OEM infilato delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Lo scivolamento dell'acciaio solido della macchina per colata continua della scanalatura della pista la vendita all'ingrosso delle ruote della scanalatura del ghisa V
| Nome di prodotto: | Lo scivolamento dell'acciaio solido della macchina per colata continua della scanalatura della pista |
|---|---|
| Stile:: | Ruote della scanalatura di forma di v |
| Diametro di ruota:: | 50mm |
70 mm altezza totale di gomma leggera/PVC/PP/PU
| colore: | Bianco |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
| Altezza totale: | 70 mm |
tipo superiore ruote silenziose della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua mediche molli di 100mm dell'ospedale di TPR
| Nome di prodotto:: | il tipo superiore ospedale silenzioso della parte girevole del piatto delle macchine per colata cont |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
1850 ruote motrici rosse del camion di pallet dell'unità di elaborazione del ferro di Jack Wheels Double Ball Bearing del pallet comerciano
| Nome di prodotto: | 1850 ruote motrici rosse del camion di pallet dell'unità di elaborazione del ferro di Jack Wheels Do |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diametro di ruota:: | 180mm |
A 8 pollici a 6 pollici a 5 pollici del centro ruote di alluminio del poliuretano delle singole per il pallet Jack Industrial Trolleys dei camion di pallet
| Nome del prodotto: | ruote del poliuretano di alluminio del centro di 4inch 5inch 6inch 8inch singole per il pallet Jack |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Arancia |
| Diametro di ruota:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota delle macchine per colata continua resistenti di 200x50mm ha riempito il nylon
| Nome del prodotto: | il vetro di piatto nero solido della parte girevole della ruota di 200x50mm ha riempito i rifornimen |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon riempita fibra di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della piastrina rigida della ruota del poliuretano di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | rifornimenti industriali resistenti delle macchine per colata continua della ruota del carrello dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida blu dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 6x2inch |

