Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 902 prodotti.
Carrosserie pesanti con capacità di carico da 90 a 135 kg/carrosserie con battistrada a forma rotonda
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Tread Type: | Round Shape |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Capacità di 90-135 kg di lanciatori leggeri con altezza complessiva di 4,5 pollici
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Capacità di 350 kg, pacchetto di 4 carrelli progettati per i carrelli industriali e la mobilità delle attrezzature, garantendo una durata duratura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Le ruote molli infilate a 1,5 pollici del gambo delle macchine per colata continua della mobilia 44LBS girano tipo macchine per colata continua dello scaffale di stoccaggio
| Nome di prodotto: | Le ruote molli infilate a 1,5 pollici del gambo girano tipo macchine per colata continua dello scaff |
|---|---|
| Stile:: | Gambo a 1,5 pollici che pranza le macchine per colata continua dei carretti |
| Caratteristica:: | adatto a pavimento |
il carrello di gomma del piatto 550LBS di 200x50mm della parte girevole del ferro superiore molle del nero spinge il doppio freno resistente
| Nome del prodotto: | il carrello di gomma della ruota 550LBS di 200x50mm del piatto del ferro nero superiore molle della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua chiudibile a chiave di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
Rotelle mediche con testa girevole in TPR grigio morbido da 5 pollici con ruote silenziose per ospedale a stelo solido
| Nome di prodotto:: | Rotelle mediche con testa girevole in TPR grigio morbido da 5 pollici con ruote silenziose per osped |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
| Altezza:: | 166 mm |
Ruote silenziose a 4 pollici grige molli del carretto 220LBS delle macchine per colata continua mediche della parte girevole del gambo infilate TPR
| NOME DI PRODOTTO:: | 4 pollici 220LBS grigio morbido TPR filettato stelo girevole medico ruote silenziose carrello ruote |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
| Altezza:: | 150mm |
5" 264LBS morbidezza TPR ha infilato il gambo per girare macchine per colata continua mediche con l'OEM totale delle ruote del carretto dell'ospedale del freno
| Nome di prodotto:: | 5" 264LBS morbidezza TPR ha infilato il gambo per girare macchine per colata continua mediche con l' |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5" |
| Altezza:: | 175 mm |
Tipo girante molle a 4 pollici macchine per colata continua mediche 209LBS del piatto della ruota caricate per le cliniche dentarie
| Nome di prodotto:: | 209LBS ha caricato il tipo girante molle a 4 pollici macchine per colata continua mediche del piatto |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100X71mm |
| Altezza:: | 130mm |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |

