Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 882 prodotti.
Macchine per colata continua a uso medio a 5 pollici del PVC di 125mm Grey Tread Wheels Total Brake con le coperture antipolvere per i carrelli
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio a 5 pollici del PVC di 125mm Grey Tread Wheels Total Brake |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua chiudenti a uso medio con le coperture antipolvere |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Le macchine per colata continua di nylon a 4 pollici di acciaio inossidabile della parte girevole impermeabilizzano le ruote del carrello
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Wheel Material:: | Nylon |
Ruote mediche del letto del poliuretano di centrale di controllo della serratura centrale a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
M12x15mm ha infilato i rifornimenti di compera a 5 pollici YLcaster delle macchine per colata continua del carrello della ruota del poliuretano del gambo
| Nome di prodotto:: | M12x15mm ha infilato i rifornimenti di compera a 5 pollici YLcaster delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | POLIURETANO |
| Tipo:: | Tre macchine per colata continua della scala mobile della parte girevole della pista |
Tipo rigido macchine per colata continua di nylon del piatto superiore a 6 pollici della parte girevole
| Nome del prodotto: | Commercio all'ingrosso di ruote in nylon con fissaggio a vite europeo con piastra superiore rigida d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali rigide in nylon di tipo europeo |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle macchine per colata continua europee spinge l'OEM
| Nome di prodotto: | Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali europee resistenti del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
macchine per colata continua rigide dell'unità di elaborazione dell'acciaio di Stainelss della piastrina delle ruote silenziose del poliuretano di 100mm con le coperture antipolvere
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua rigide dell'unità di elaborazione dell'acciaio di Stainelss della piast |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Tipo chiudibile a chiave a 4 pollici macchine per colata continua molli Grey Wheel Trolley Casters del foro passante di TPR
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |

