Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ ball caster wheel ] incontro 902 prodotti.
Acciaio a nastri di nylon Grigio bianco per applicazioni industriali
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Capacità di carico 275 libbre Prodotti in polipropilene Perfetti per applicazioni strutturali che richiedono proprietà materiali robuste
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Fornitori a uso medio Cina delle macchine per colata continua della ruota del piatto intrico superiore rigido a 5 pollici del PVC dell'anti
| Nome di prodotto: | Fornitori a uso medio Cina delle macchine per colata continua della ruota del piatto dell'Anti-intri |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide dell'Anti-intrico |
| Colore della ruota:: | Rosso |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
il piatto vuoto della parte girevole del ghisa della capacità di carico 616LBS di 150mm ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | freno resistente del lato delle macchine per colata continua della ruota di capacità di carico del d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti della mobilia di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
Parte girevole a 3 pollici che chiude le ruote a chiave durevoli dell'unità di elaborazione del ferro delle macchine per colata continua del poliuretano del ghisa
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Macchine per colata continua frenate resistenti della serratura 230kg della cavità della parte girevole a 5 pollici laterale del centro con il freno
| Nome di prodotto: | WBD produce le macchine per colata continua resistenti della parte girevole del centro della capacit |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali della serratura del ferro della cavità di capacità 230kg |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Macchine per colata continua molli infilate a 2 pollici del gambo TPR per le ruote proteggenti dei tavolini da salotto del pavimento della mobilia
| Product Name: | 2 Inch Threaded Stem Soft TPR Castors For Furniture Floor Protecting Coffee Tables Wheels |
|---|---|
| Style:: | Coffee table wheels |
| Wheel Color:: | Brown |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |

