Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheel ] incontro 233 prodotti.
Le ruote a rotaia per impalcature ultraleggere per impalcature in acciaio
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
macchine per colata continua resistenti di capacità 462lbs di 200mm con il freno totale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma del centro d'acciaio della parte girevole del piatt |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del centro d'acciaio |
| Trattamento del sostegno:: | Cataphoresis |
6inch 300kg che carica anti elettricità statica delle ruote di gomma termoplastiche
| nome del prodotto: | Ruote antistatiche per impieghi gravosi in gomma termoplastica da 6 pollici 300 kg all'ingrosso |
|---|---|
| Stile:: | Ruote antistatiche in tpr per impieghi gravosi |
| Materiale della ruota:: | Anima in TPR+PP |
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
Casse di gomma di acciaio pesante con capacità di 264 libbre 3 pollici di altezza rotelle lisce
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
macchine per colata continua di gomma solide di alluminio di capacità nera 660LBS di 200x50mm
| Nome di prodotto: | Comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di gomma di alluminio rigide resistenti Screwf |
|---|---|
| Stile:: | Tipo rigido di gomma di alluminio macchine per colata continua industriali europee |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
il carrello di gomma del piatto 550LBS di 200x50mm della parte girevole del ferro superiore molle del nero spinge il doppio freno resistente
| Nome del prodotto: | il carrello di gomma della ruota 550LBS di 200x50mm del piatto del ferro nero superiore molle della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua chiudibile a chiave di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |

