Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheel ] incontro 233 prodotti.
Ruote per ponteggi con doppio cuscinetto a sfera Capacità di carico 200/250 kg per applicazioni pesanti
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
Ruote di carrelli pesanti con piastra da 4 x 4,5 pollici
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
il verde Tpr del piatto della parte girevole di 150mm calpesta le macchine per colata continua resistenti con la serratura doppia
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
vendita all'ingrosso di gomma del freno delle macchine per colata continua resistenti di capacità 550lbs di 125mm doppia
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
150mm di gomma 510lbs che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma di nucleo di ferro della parte girevole del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici x 2 pollici |

