Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty rubber caster wheel ] incontro 233 prodotti.
Ruote d'acciaio a 2 pollici della macchina per colata continua ISO9001, ruote di gomma della parte girevole di caricamento 154lbs
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche blu dell'alto del carico 154lb |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua blu di bassa potenza del tpr |
| Dimensione della ruota:: | 50x32mm |
Ruote vuote resistenti dell'armatura del gambo con la ruota di gomma del centro di plastica a 6,5 pollici del diametro del freno posteriore
| Nome di prodotto:: | Ruota di gomma dell'armatura di capacità della ruota 120kg del centro di plastica a 6,5 pollici del |
|---|---|
| Colore della ruota:: | nero |
| Materiale della ruota:: | Steel+Rubber |
6600lbs Ruote girevoli per ruote gemellate Super Heavy Duty Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso Capacità 6600 libbre Ruote per impieghi gravosi extr |
|---|---|
| Stile:: | Ruota da 10 pollici super resistente |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
ruote di gomma dell'armatura 8inch
| Nome di prodotto:: | Ruote nere di gomma a 8 pollici della macchina per colata continua dell'impalcatura della parte gire |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Ghisa + Gomma |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

