Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Materiale della ruota TPR Rolette leggere 19-24 mm Larghezza della ruota Nocciolo della ruota in plastica
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Carrozzine mediche a doppio freno Capacità di carico 125 kg gomma termoplastica Altura complessiva 4 pollici
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Altezza totale: | 4 pollici |
0.25 pollici di spessore di piastra di acciaio inossidabile con tipo di freno a blocco totale e larghezza di ruota di 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Piattaforma di carrello carrello di piattaforma pieghevole con ruote girevoli Capacità 500 kg
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
| Altezza totale: | 90cm |
76*61mm gomma termoplastica con buco a bullone per usi industriali versatili in grigio bianco
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote grigie per carichi leggeri con nucleo in plastica per temperature da -20 a 100 gradi Celsius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Forza industriale di nylon acciaio bracket casse mediche con 4 pollici di altezza complessiva
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| Freno: | Doppio freno |
Scalatore di lavoro liscio, carico pesante, montatura laterale retrattile, con elevata capacità di carico
| Tipo di freno: | Serratura totale |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |

