Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Piastra leggera montata Caster Ruota TPR liscia fino a 144 libbre Capacità di carico 2-4 pollici di diametro
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Carrosserie americane a nucleo solido per mobili da 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Caster PA leggeri da 350 kg di capacità, ruota a nucleo solido
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
WBD Americano cuscinetti a sfera ruote di nylon per mobili Ruote a nucleo solido Capacità 100 libbre
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Caselle di livellamento industriali rivestite per serrature girevoli pesanti di capacità di carico di 300 libbre
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Finisci.: | In acciaio inossidabile |
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Serratura a pavimento a barra di calcio verde per carichi pesanti e maggiore stabilità
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
| Capacità di carico: | 300 kg |
Ruote orientabili per impieghi gravosi con piastra di montaggio, larghezza ruota 50mm, per carichi pesanti, raggio di rotazione 3,5 pollici
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

