Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
Corsette per apparecchiature mediche in acciaio inossidabile con battistrada rotonda 4.5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
macchine per colata continua resistenti Logo Customizable di nucleo di ferro di 150mm
| Nome di prodotto: | ruota fissa di gomma Logo Customizable Heavy Duty Casters di nucleo di ferro di 150mm da vendere |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti fisse di gomma |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Ruote in acciaio per sollevamento con cric a sollevamento superiore, sollevamento facile e fluido con funzione girevole
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Ruota in acciaio per cuscinetti a sfera di precisione da 3 pollici per ambienti gravosi e impegnativi
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
Le macchine per colata continua resistenti laterali della capacità di carico del freno 660lbs girano piatto
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti di plastica nere laterali della capacità di carico del fr |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua resistente di 660lbs pp |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
330lbs Capacità di piattaforma pieghevole carrello quattro ruote ruote carrello pieghevole
| Nome del prodotto:: | 70x50cm dimensione 330lbs capacità piattaforma in acciaio carrelli pieghevoli personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | acciaio |
| Numero della ruota:: | Quattro lanciatori silenziosi |

