Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inch Radius girevole Temperatura da 0 a 180 gradi F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Casse di gomma personalizzabili con capacità di carico da 100 a 300 kg
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | customable |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di alimenti per animali |
Caselle di ruota industriali fino a 5000 libbre, pesanti con ruote di finitura in acciaio resistente
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Materiale per ruote di poliuretano e cuscinetti a sfera per applicazioni industriali
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 mm per ruote pesanti Lunghezza complessiva 144 mm per applicazioni pesanti
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Capacità di carico fino a 837 libbre Casse di carico pesanti con materiale di ruota di poliuretano Zinc Verniciato Trattamento superficiale di supporto
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Capacità di carico di 837 libbre Casci di carico pesante con cuscinetto a sfere e centro di ruota di ferro per industria pesante
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
|---|---|
| dimensione: | 100 mm |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
Tipo cuscinetto cuscinetto a sfera cuscinetti a carico medio 4 pollici Larghezza ruota Grigio Colore ruota
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Cavalli a carico medio per la movimentazione del materiale Ruota di gomma Tipo 2-7/8 X 2-7/8 pollici Buco di bullone Spaziatura 1/4 pollice Dimensione del buco di bullone
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Tipo di ruota TPR ruote di carico medio con 300 libbre di capacità di carico e 4 pollici di diametro
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

