Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 352 prodotti.
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
144 mm Lunghezza complessiva e materiale della ruota in poliuretano
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Carrozzine di gomma da 3 a 8 pollici di diametro della ruota, battistrada non marchiata, adatte al trasporto di carichi pesanti e industriali
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
Carrozzine leggere con rullante liscio / 2-4 pollici di raggio girevole
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
144 mm lunghezza complessiva ruote pesanti con ruota di poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Corsetti a cuscinetto a sfera ad assorbimento di urti a carico medio da 0 a 180 gradi F
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Mobili Compatibili Casse di Nylon 600KG Capacità di carico Ruota a nucleo solido PA Quantità 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Caselle per impalcature pesanti con supporto placcato di zinco
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |

