Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
2.5 pollici di diametro della ruota di polipropilene per banchi di lavoro con doppio cuscinetto a sfera
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Produttore: | Workbench Co. |
Capacità di carico elevata Polyurethane rosso per ruote pesanti cuscinetti a doppia sfera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
Capacità di carico Casca industriale rossa con doppi cuscinetti a sfera zinco verniciato 837 libbre Capacità della ruota
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Piastra nera da montaggio in acciaio con cilindrata da 2000 libbre di carico
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
300-450 kg tipo americano PU Heavy Duty ferro alluminio nucleo caster industriale ruota singola
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Materiale della ruota: | PU+iron |
Rovere a sfera doppio in ferro rosso PU
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Centroruota: | Ferro |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Capacità di carico elevata, ruote pesanti fino a 837 libbre con ruote di poliuretano e lunghezza complessiva di 144 mm
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Ruote industriali zincate con temperatura fino a 300°F Ruote resistenti per impieghi gravosi per applicazioni industriali e movimentazione di attrezzature
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Caselle di ruote industriali a cuscinetto a sfere di precisione con diametro di ruota da 2 a 12 pollici adatte al movimento di carichi pesanti
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |

