Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Gomma di acciaio non marchiante gomma ruote di 2 pollici con 100 libbre di capacità di carico e coperture di acciaio
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Blocco per pavimenti industriali La scelta ecocompatibile per la gestione del magazzino
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
1100LBS le macchine per colata continua industriali resistenti termoresistenti rigide della capacità 200mm spingono
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso termoresistenti rigide industriali resiste |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti rigide di 200mm |
| Capacità di carico:: | 1100LBS |
Carrozzina di piattaforma in acciaio inossidabile a manubrio pieghevole Altura totale 90 cm per soluzioni di trasporto di materiali facili e sicure
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
Ruote orientabili Altri prodotti con ruota in acciaio e piastra superiore 100*100*85*85
| Colore: | verde |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
2/4/6 ruote per una facile e comoda movimentazione del materiale
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
|---|---|
| Piattaforma: | Piattaforma in plastica/acciaio inossidabile |
| Materiale: | Acciaio |
Trasporto efficiente di oggetti pesanti o ingombranti con piattaforma pieghevole
| Superiorità: | Portatile |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
Scaffalatura a fusoliera di acciaio con cuscinetto a rulli / cuscinetto a doppia sfera
| Applicazione: | Trasporti |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetti a rulli/cuscinetti a doppia sfera |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Ruote rigide per ponteggi per movimento fluido, stelo in acciaio filettato, doppio cuscinetto a sfera
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |

