Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 323 prodotti.
Ruote in nylon per montaggio su piastra extra pesanti con freno anteriore per carichi pesanti
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Radius di rotazione della piastra superiore di 3-1/2 pollici Casse a carico medio per carichi medi
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Piattaforma superiore per ruote di rotaia in acciaio Dimensione 100*100*85*85 Più prodotti per applicazioni pesanti
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Tipo: | Swing |
Carrozzina di piattaforma a colori Altura totale 90 cm per un facile trasporto
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruota singola ruota rossa PU ruota di poliuretano Casters offrendo tipo di freno di blocco totale scelta perfetta per magazzino e attrezzature
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Capacità di 350 kg, pacchetto di 4 carrelli progettati per i carrelli industriali e la mobilità delle attrezzature, garantendo una durata duratura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

