Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 323 prodotti.
Martinetto sollevatore superiore comodo e versatile con altezza di carico girevole 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
piattaforma in acciaio inossidabile spingendo carrello con 300-500kg Capacità di carico
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
Camionetto di piattaforma ripiegabile pesante nero con capacità di 600 kg
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |

